Очень хороший и вежливый травматолог Максимов. Всегда помогает и даёт нужные рекомендации.
1.0
Ужасные принимающиеся медсестра, не понятный человек в регистратуре, снимок не отдают, грубые, выгоняют. Пришла со сломанной рукой всего Лишь забрать снимок, заставляют снять куртку! Говорю не могу, мне в ответ: мы вас так не примем! Это нормально????????
4.0
Да вроде всё в рамках разумного, очередь как везде, есть, небольшая, врач хороший.На рентгене правда девушка уж очень нервная, ОООЧЕНЬ. Не разу на рентгене ещё не встречала спокойных людей, с чем это связано, вопрос.
1.0
Не была, но по рассказам знакомых - страшное место. Грубые медсестры в регистратуре. Лиди приходят покалеченные, а с ними разговаривают грубо. Не хватает врачей, поэтому длинные очереди из людей, покалеченных, даже истекающих кровью. А вот врачи хорошие. Просто физически не успевают.
5.0
Хорошее обслуживание, несмотря на очередь, людей обслуживают быстро, врачи внимательные
5.0
Полный бардак за что им ещё поднимают зарплаты
3.0
Как и везде, как и всегда - очереди! А тут ещё и рука поломана! 🤪
5.0
Все делают быстро
1.0
отвратительно место!хамский персонал!врачи безразличные вообще!обращаюсь к персоналу,если вы это читаете,то я надеюсь,что ваши дети и внуки будут так же общаться с вами,как вы с пострадавшими,которые к вам поступают
3.0
Очередь как во всех мед. учереждениях, если не больше...Персонал сносный.Не рекомендую сюда попадать, но если попали, готовьтесь к долгому ожиданию!
5.0
Врачи отзывчивые,и добрые ..
5.0
Ребята тут профи.единственный минус это большие очереди .
4.0
Как и любой подобный пункт при поликлинике.Очередь постоянная.проблемма не решается годами.
1.0
Конченные, ищут повода ссылаясь, на регламент, не выполнять работу.
3.0
Обратился первый раз в 8 вечера, людей вообще не было, поэтому ушло минут 25 на всё. А вот когда пришёл выписываться (на 2 часа дня назначено было), то не сразу понял, что в одну дверь идёт аж 3 очереди: для тех, кто пришёл первый раз с трамвой; для тех, кто пришёл повторно, но не на перевязку; для тех, кто пришёл на перевязку. Было не шибко много людей (понедельник), но 40 минут я потратил в очереди. Что касается персонала: в регистратуре мне попалась довольно-таки грубая женщина, видно по её лицу, что она вообще не желает с тобой контактировать, грубовато разговаривает. А что касается врача (Максимов фамилия), то очень приятный молодой человек, вежливо и адекватно разговаривает, трамву тоже осматривает крайне аккуратно.
5.0
Какие юы хорошие там бы не были врачи, но лучше туда не попадать.
1.0
Очень большая очередь.Ждали 1 пациента минут 20 . спросила, ожидающих в коридоре, которые пришли раньше меня , сказали что они сидят уже много времени. Заглянула в кабинет чтобы сообщить,что я приехала с ребенком но мед сестра не поинтересовалась даже что случилось. Хорошо что у нас была возможность доехать в другой травмпункт, т.к. были на машине. Что мы и сделали. А то, что вы получили травму и вам очень больно в этом пункте ни кого не волнует- сиди в коридорчике и терпи!
1.0
Такого грубого и хамского отношения к пациентом я давно уже не видела!!!! Мало того, что особо и помощи то не оказали, так и столько выслушала в свой адрес от медсестры, позор просто, дай бог больше туда не обращаться!!!!!
1.0
врачи хамы и полный не профессионализмненавидят пожилых людей и стариков