Из меню только бизнес-ланч, ужасно невкусно и очень долгое обслуживание!
5.0
Мы сдесь пьем кофе и коньяк после всех ресторанов. Но сейчас закрыт.
5.0
Историческое здание
2.0
Для банкета не удобный, зал в форме улитки, соседние столы рассматриваешь из за угла!
2.0
Старая советская кулинарная школа. Но место хорошее, видовое. Нужно менять меню
4.0
Хороший ресторан, бизнес ланч на отлично! Основное меню тоже очень даже вкусно!!
2.0
Все старое, ресторан высшей категории как написано на вывеске - точно не про это заведение. Просто нормальное кафе, не более. Но цены конечно не как в кафе
Самый вкусный ресторан в г. Волгоград, советуем. Обслуживание на 100%, Ивлева туда не надо, только всё испортит.
2.0
Всё очень по-советски: заказали мороженое, лимонад, вареники, котлету по-киевски.Порция вареников прям совсем маленькая. Напиток и мороженое несли наверно полчаса, если не больше. На мой вопрос мол что не так с кухней? Что они там делали, что мороженое из морозилке доставали 30 минут? Загрузка была два стола (!) молодой официант пожал плечами и ответил ДОСЛОВНО: «ну, так получилось». Ну ребят, хорош, вы позиционируете себя как ресторан и такие детские отмазки. Без претензий к парнишке-официанту, от него, видел, ничего не зависело. Но кухне привет вашей передаю, в котлете по-киевски был такой кляр, что пришлось кусок откалывать ножом как скульптор Микеланджело.Ни в коем случае не хочу чем-то понтануться, кого-то оскорблять, просто рассказал голые факты. Сервис у нас в России никакой. К огромному моему сожалению.
5.0
15.08 я забыла там ноутбук. Администратор позвонила, сообщила, что ноут у охраны в целости и сохранности. И очень понравилась отзывчивость и приветливость персонала.
5.0
Прекрасный ресторан с великолепной кухней.
3.0
Удобное расположение, красивая панорама. Цены выше среднего, обслуживание хромает, вкус блюд с натяжкой на 4, порции небольшие
5.0
Именно про ресторан ничего не знаю, а как место для фотосессий подходит отлично, чисто, красиво
4.0
4 поставлю потому что работала и знаю все что на самом деле. А так, неплохая кухня, интерьер.
5.0
Внутри не была. А снаружи хорошо выглядит, красиво. Есть парковка. Вид изнутри, наверное, красивый.