Отзывы организации
5.0

Уже 9 лет я посещаю эту клинику, сначала лечили ребёнку гемангиомы, а потом стала и себя приводить в порядок) Светлана Александровна, замечательный, грамотный специалист, никогда не посоветует ничего лишнего и не пойдёт у вас на поводу , даже если вы ооочень захотите поэкспериментировать со своей внешностью на свой страх и риск))) многие говорят, что дорого, да - дорого, но и препараты этого стоят, девочки, которые говорили, что я переплачиваю- сейчас признают, что мои результаты в разы лучше их. Я очень довольна своей внешностью, чего и вам желаю!!!

5.0

Широкий спектр услуг,доступные цены

1.0

Очень дорого жена ходила

5.0

Хорошая косметология, дарили сертификат, но дорого

5.0

Хожу периодически, к одному и тому же врачу,Никулиной С.А.Всегда скажет,что действительно нужно,а что нет,подскажет,как правильно и когда лучше делать те или иные процедуры.А не по принципу" мне нужны только деньги".Очень уютно,спокойно,расслабленно мне там.Персонал вежливый.

5.0

не так часто я посещаю,но всегда на высоте НИКУЛИНА С.А.профессионал своего дела,лишнего не посоветует,дабы набить карман,что называется!четко,по делу!умница!персонал приветливый!зеленый чай и шоколад мммм

Ваша оценка: