Отзывы организации
1.0

В помещении находятся Строители.

5.0

хороший выбор лодок

5.0

Магазин отличный! :)

5.0

Был внутри, цены средние, продавцы общительные.

5.0

Хорошие товары для рыбалки и отдыха 👌👍

3.0

Хороший рыболовный магазин есть все от крючка до лодки

5.0

отличный магазин с самым большим выбором брендовых снастей и приманок

5.0

Очень атмосферное место с качественными товарами

5.0

Отличный магазин, все для нас рыбаков и рыбачек!!!! 😘

5.0

Лучший рыболовный магазин в Волгограде. Очень богатый выбор приманок. Рекомендую

5.0

Классный магазин. Вежливый и грамотный продавец, реальные акции, неплохой ассортимент для маленького магазина

5.0

хроший рыбацкий магагазин . Правда я думал запчасти для лодок.

5.0

Магазин на высоте.,плохого ничего не могу сказать в их адрес)

5.0

Покупал в Воронежском представительстве, но интернет заказы шли с Волгограда! Доставка быстрая, цены адекватные!

5.0

Купил лодку ПВХ .Продавец общительный все рассказал все за и против помог с решением.Будем и в дальнейшем обращаться.

5.0

Хороший магазин,общительный и вежливый персонал. Очень помогли с выбором. Цены хорошие. Советую!

5.0

Отличный магазин и сервис. Купил лодку пвх хантер, все объяснили и показали и дали объективный совет по приобретению мотора. Спасибо!

5.0

Большой выбор товаров для рыбалки/туризма

5.0

Долго выбирал свой первый комплект (лодка + мотор). Очень много и долго ломал голову что и как. Кто сталкивался, поймет меня) Посетил и этот магазин: порадовало общение и отношение продавцов. Все выслушают, подскажут и предложат несколько вариантов. На каждый дают пояснения что и как, со всех сторон. В итоге, помогли с выбором. При мне же завели мотор, показали как им пользоваться. Прошел, так называемый "курс молодого бойца и по лодке (как собирать и разбирать). Такова к отношения к покупателю, давно не встречал. По поводу магазин: однозначно рекомендую всем.

5.0

Отличный магазин. Приобретал там лодку пвх "Гладиатор 370AL". Возникли вопросы с клапанами продавцы оперативно все решили. Недавно приобрел там же прицеп для лодки, приятной неожиданностью стало подкатное колесо- как бонус. Плюс помогли переместить лодку с прицепа на прицеп. Отдельная благодарность Кариму.

Ваша оценка: