ГБУЗ МО КЦРБ Сергиевская поликлиника

3.2по 36 отзывам
М.О. г. Коломна, ул. Октябрьской революции д.318 Вы можете обратиться по адресу электронной почты: mz_kolomnacrb@mosreg.ru или по телефону: 8-496-612-56-24
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
1.0

Худшее место из ближайших поликлиник, пренебрежительное отношение.

4.0

Старое здание, требующее реконструкции. 33 км от Москвы! Ужасно, допотопно.

1.0

Невозможно дозвониться ! Вызывая врача на дом его надо распрашивать о лечение иначе он убежит , болея короновирусом врач не будет узнавать о самочувствие поцеента ! Всем пофиг один раз лекарство принесли и все !!!!!

4.0

Пора бы снести и построить новое, как в Ильинском. Новый заведущий Петров-супер. Больше бы молодых грамотных.

1.0

Терапевт полный отстой, пошла на приём голоса нет совсем и болела голова, она температуру померила 36,9 посмотрела горло и говорит вы здоровы. Как так. Что за врач. Я вообще житель деревенский и то у нас больница и специалисты лучше. А там не поймёшь врач это или просто халат на верхнюю одежду. Ни какой дезинфекции.

1.0

Совковая Поликлиника.

1.0

В данной поликлинике к члену нашей семьи отнеслись, как к щенку, который случайно забежал в открытую дверь, а не как к человеку с полисом, который официально через подтвержденную запись портала Госуслуг записался на прием к терапевту. Порочная идея какого-то недотепы от медицины о том, что человек должен быть ПРИКРЕПЛЕН к медучреждению, оскорбительна и нелепа! Мы имеем прописку в Раменском районе более 33 лет! В нашей Удельнинской поликлинике нет талонов к терапевту на ближайшие 12 дней. Ни одного! Как можно в этих условиях взять санаторно-курортную карту?? Купить у барыг?Лаборант назначение врача Кашиной "выбросила в пропасть" вместе с членом нашей семьи и кровь брать отказалась. Поскольку он не был записан!Механизм записи на забор крови и вся информация скрыты, над стойкой регистратуры висит одно-единственное объявление с ложной информацией от имени БЫВШЕГО главного врача Раменской больницы. Ни слова о том, что записаться можно по телефону. Ни слова о том, что с направлениями врача данной поликлиники можно сдать анализы в своей поликлинике.Чудовищное равнодушие к обратившимся. А молодая девица в рваных шлепках, выписывающая бАмажки и направления в 10 кабинете, не умеет вежливо себя вести и внятно отвечать на вопросы! Ей нужно пройти школу магистра вежливых наук.Кол в дневник этому медучреждению!

5.0

Петров Андрей Владимирович - заведующий и терапевт. Прекрасный человек и профессиональный врач. Всегда настроен на решение проблемы пациента, всегда доброжелателен и открыт. Ходим только к нему.

4.0

Поликлиника из времен 50 х годов 20 го века

5.0

Приветливый и отзывчий коллектив)Спасибо Вам!)

Как проехать