На Метизном, ресторан
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Волгоград, проспект им В.И.Ленина, 59г
Участвует в справочнике
Самые свежие 8 отзывов об организации: (посмотреть все)
Бала как то в этом ресторане, отмечали 8 марта. Хорошее впечатление оставил только интерьер. Кухня почти никому не понравилось. Официантки медлительные, все приносили еле теплое. Праздничное шоу скучное, можно было уснуть. Не советую тратить деньги, все очень дорого. Это не то место где можно хорошо отдохнуть.
Были приглашены в данное место на свадьбу. Внутри понравилось. Достойный интерьер, сама организация на уровне, сидели небольшими группами за отдельными столиками, молодожены на возвышении. Официанты внимательные, предупредительные. Угощение было выше всяких похвал, свадеюный торт просто фантастика. Но выход на воздух портит все впечатление и нагоняет тоску.
Были в ресторане, все понравилось, все отлично! администратор – молодой человек, нас встретил очень радушно, непривычно даже! отдохнули достойно! нам сказали, что в зале можно уместить 60 человек. не больше. будем играть свадьбу!за это не жалко денег.
Ресторан расположен в удобном месте – 100 м. до Мамаева Кургана, вблизи Центрального стадиона и парка Культуры и Отдыха. Уютный, красивый и вкусный вечер – это именно здесь, "На Метизном".Элегантный интерьер, живой огонь свечей, фонтан в большом зале и каминный зал создадут теплую атмосферу, уют и праздничное настроение.Кроме основного зала, в ресторане есть стильный VIP-зал для деловых встреч, рассчитанный на небольшое количество людей.отличная кухня,меню с большим выбором блюд, напитков, коктейлей, мучных изделий, кофе и десертов.Живая музыка по выходным дням.цены дорогие конечно(
Отличное место для проведения банкетов и корпаративов. Очень достойная кухня, хорошая обстановка, приветливый и внимательный персонал.
Этот ресторан скорее для больших праздников, чем для одиночных посиделок. Цены здесь тоже для большого коллектива. Блюда, конечно, вкусные, но их можно и найти в других ресторанах. Фонтан со временем вообще начинает надоедать.
Ресторан "На Метизном" - настоящий ресторан с качественной кухней и хорошим обслуживанием, сохранивший лучшие ресторанные традиции и доброе отношение к своим клиентам.Элегантный интерьер, живой огонь свечей, фонтан в большом зале и каминный зал.Особое внимание уделяется сервировке стола и подаче блюд.Блюда подаются красиво оформленными.Ценовая категория как и у всех престижных ресторанов-завышена,но этот ресторан просто сказка.Советую всем посетить его.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать