Авто 34 РУС, ООО, автоцентр
ООО Авто 34 РУС - антикор Dinitrol, шумоизоляция, рефрижераторное оборудование, ремонт автостекол, автосигнализации, тонировка, установка, ремонт в Волгограде
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Волгоград, Электролесовская улица, 15
Участвует в справочнике
АвтосервисСпецтехникаТюнинг автоАвторемонт и техобслуживание (СТО)Спецтехника / Вспомогательные устройстваРемонт спецтехникиАвтосигнализации - продажа / установкаАнтикоррозийная обработка автомобилейРемонт / обслуживание климатических систем автомобиляТонирование автостёколТюнингАвтосигнализацииАвтосервисРемонт промышленных холодильниковСпецтехника и спецавтомобилиАвтокондиционеры
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Отличный сервис
Установили вебасто на Туарег2018 г все качественно и по цене нормально спасибо
10 февраля 2021 года посетил вновь автосервис. Лично встретился с директором г-м Паньшенским А.М. В течение 30 минут недостатки были устранены. В общем все мы совершаем ошибки. Важно отношение к допущенным ошибкам. Все отлично, машина летает. Так что если в сервисе косячут, обращайтесь сразу к директору. Он может навести порядок
Обращался 20 февраля 2021 г за установкой вебасто на Мерседес 350 d. Пробег машины 10500 км. После установки на автомобиле сразу загорелся значок проверьте двигатель. Но электрики установщики вебасто сказали что это нормально. В результате убили электрику авто. Авто разгонятся стало до 100 км/час за 30 секунд вместо 7 секунд как было до посещения их сервиса. Итог - вебасто установили но на машине ездить стало невозможно. Вообщем бракоделы одним словом. Машину доверять нельзя.
Напрасно потраченные деньги на дорогу в этот якобы сервис и время.На машине проблемы с отопителем,Прежде чем ехать,уточнил у руководителя смогут ли они мне отремонтировать,на что получил ответ,что у них грамотные механики.в итоге мастер по ремонту ничего сделать не смог,нужен электрик для диагностики,а он выходной,пришлось оставлять у них машину на сутки,а на следующий день оказалось,что у электрика нет нужной программы..вот такие там МАСТЕРА !!!!!!
Очень профессионально, быстро.
Хорошие мастера.
Организация с большим опытом работы в сфере автомобильного кондиционирования,как легкового так и грузового транспорта, помимо этого отлично делают шумоизоляция,сигнализацию,антикорозийную обработку. Хочется отметить отдельно двух мастеров Артёма и электрика Сергея. Мастера своего дела. И вообще коллектив очень хороший.
Отличный сервис, работают быстро, без перекуров. Обращался два раза, оба раза отличное качество работы.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать