Волжский Витязь, ООО, производственно-торговая компания
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Волгоград, Рабоче-Крестьянская улица, 50/1
Участвует в справочнике
Самые свежие 6 отзывов об организации: (посмотреть все)
Заказали двери фирмы "Волжский Витязь". Дверь сделали очень хорошо, по всем заданным мною требованиям. Толщина металла 2-6 мм. ,Подобрали качественные замки,Цвет. Все полностью устраивает.Очень Благодарен. Буду советовать ваши двери своим друзьям!
Искал для себя индивидуальную входную металлическую дверь очень долго, нашел в компании Волжский Витязь! Двери отличные, сервис отличный, рекомендую!!!
Наша дверь стоит гораздо скромнее, но верно служит вот уже второй год, да и подруга себе ставила, правда значительно дороже - но тоже не жалуется. А вы Елена смотрю упорно вместе с Инной прошлись по разным отзовикам (для интереса сама решила глянуть - так и есть, думала может где-то есть информация о независимой экспертизе, которая признала , что данный дефект заводской, мы с мужем долго смотрели на фото - ощущение что чем то долбанули по двери, извините если это не так) просто обидно за ребят, у нас почему то так заведено - если тебе всё понравилось сидим молча, а если что-то не по нашему начинаем бить во все колокола (при чем не всегда обоснованно). Прямо хочется клич дать - довольные покупатели - ну будьте активнее, ваше мнение оно не только приятно, а еще и очень нужно!!!
Здесь наглядно усматривается дискредитация компании так как не вооружённым взглядом видно, что дефект вызван механическим повреждением. Я в этой компании заказывал три двери и все на совесть, качественно. Какой умысел у данного комментария, нам остается только догадываться. Я считаю что Волжскому Витязю нужно обратиться в суд, так как у вас скорее всего нет заключения экспертизы! Надеюсь Волжский Витязь заметит мой комментарий по этому поводу! Мое мнение, этот отзыв написал либо конкурент, либо человек который сам деформировал дверь и пытается ее заменить.
Дверь за 26500 класса Люкс от компании Волжский витязь через 2 месяца эксплуатации дала трещину. На второй день после установки дверь начала скрипеть, тёрся металл об металл. После того как была написана претензия приехали установщики и поменяли уплотнитель, и констатировали заводской дефект. После многочисленных звонков руководителю и его обещаний поменять дверь на аналогичную ничего не изменилось. Теперь предстоят судебные разбирательства,так как начальство деньги (по нашему заявлению) возвращать не собирается.Руководитель, в лице Цыбуля Алексей Михайлович не выполняет требования договора.Доверие подорвано.Не рекомендую брать у них двери !
Недавние 1 упоминание в ответах справочной:
Как проехать