Собственник, агентство недвижимости
Супермаркет недвижимости Собственник - динамично развивающееся агентство на рынке недвижимости г.Волгограда. Деятельность сотрудников агентства основана на комплексном решении вопросов связанных с недвижимостью, с учетом тенденций современного...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Волгоград, Новороссийская улица, 11
город Волгоград, Социалистическая улица, 5
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 9 отзывов об организации: (посмотреть все)
Хочу сказать большое спасибо риэлтеру Кучапову Александру. Благодаря грамотному подходу, высокой компетенции, вежливому и внимательному отношению специалиста, все волнительный моменты сделки прошли в дружественной и доброжелательной атмосфере. Хочу также поблагодарить юриста Гурову Анну. Спасибо агентству, что у Вас есть такие сотрудники. Цените их труд. Желаю всей команде успехов в работе. Буду рекомендовать Вас всем друзья и знакомым.
Хочу сказать огромное спасибо риэлтору Прилепской Инне которая буквально за несколько дней нашла покупателей на нашу квартиру и за цену которая нас устроила. сделка была проведена грамотно,прошла в комфортных условиях без излишней беготни и суеты. Желаю ей дальнейших успехов!
риелторы не работают от слова вообще. даже не пытаются позвонить когда просишь показать квартиру.
Спасибо большое! За организацию сделки. Все прошло очень быстро. Сотрудники очень грамотно вели всю сделку от начала и до конца. Приятно было общаться и по телефону, и при личной встрече. Полнота сведений и подготовка бумаг супер!!! Молодцы!!!
Сделкой остался доволен, спасибо Елене за это, подготовила все документы предварительно, время зря не тратили в банке, покупка квартиры оказалась на самом деле приятной, без головной боли, лишних справок, продавцы уступчивые, желаю агентству процветания, детям буду советовать работать с данным агентством!
Выражаю благодарность агентам Журавлеву Андрею, Матвейчук Анне за слаженную работу, подобрали квартиру, которую хотела, отличное месторасположение, так же благодарю юриста Елену Макееву за проведение сделки, она прошла быстро и без осложнений!
Большую благодарность выражаю Анне Матвейчук, которая помогла нам с продажей нашей квартиры, довольно быстро нашла покупателей, так же хотели поблагодарить Анну Гурову юриста компании за грамотную юридическую консультацию!
Обращалась в данное агенство, очень помогли с покупкой квартиры, грамотное сопровождение юристов.
Недавние 1 упоминание в ответах справочной:
Как проехать