Волгоград, кулинария
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Волгоград, улица Мира, 12
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Замечательное место, на все вкусы, возрасты. Даже не предполагала, что свой "особенный" желудок смогу вкусно и недорого накормить. Не смогла только попить свежевыжатый сок яблоко+сельдерей. Удачи в работе!
Еще одно легендарное место! Главное - прийти сюда очень голодным! Потому что кулинария - это не только и не столько сладкое, это громадный выбор вкусного и главный местный специалитет - котлета по-киевски. Если вы ее не пробовали - считай, не были в Волгограде!;)
Заказывали на 15 июля 2014 года торт на годик сыну. Заказали 3 кг торт Лакомый кусочек. Распечатали фотографию, пояснив что бант делать не нужно. В итоге что мы получили: ужасно некрасивая фигурка пупса, другие фигурки даже не были правильно скопированы. Вообще не понимаю тогда зачем они берут фотографии если не могут даже повторить торт. Плюс ко всему - не успев доехать до дома наш торт лопнул!!!! И только разрезав его дома мы поняли почему - нижняя часть торта была слеплена из кусков! там все было перемешано! ни слоев, ничего нельзя было разделить. А также нам налепили этот бант из мастики. Мы переплатили за лишних 300 гр торта, а точнее мастики!!! Итог таков, что больше никогда в жизни ничего я заказывать в кулинарии Волгоград не буду, и исходя из своего опыта, буду отговаривать от заказов в данном заведении своих близких и знакомых. Мы заплатили за торт около 2300 рублей (точно не помню уже) и остались полностью разочарованы. Нам стыдно показывать фотографии с тортом родным. А они останутся на всю жизнь. Прошу принять меры пожалуйста, чтобы больше никто так не пострадал как мы.
В этой кулинарии блюда сразу чувствуется что приготовлены из натуральных продуктов. персонал очень вежливый. Поварам хочу сказать отдельное спасибо за большое разнообразие вкуснейших блюд. Особенно десерты.
Кулинария расположена в центре Волгограда. Лучше место где можно перекусить нельзя и придумать. Огромнейший выбор всевозможных салатиков, которые можно найти на любой вкус. Есть и для вегетарианцев и для любителей мясных блюд. Всевозможные гарниры, пицца, пирожки. Неплохой кафетерий. Изысканные десерты, мороженное. Это достаточно демократичное место
очень хорошая кулинария.постоянно покупаю здесь пироженки и торты.цены вполне приемлимые.отличный персонал,повара здесь просто замечательные.сладкоеки это место для вас.рекомендую
Кулинария «Волгоград» хороша тем, что на протяжение многих лет держит свою марку и всегда отлично готовит. А торты у них вообще лучшие в городе,на каждый праздник заказываю только у них!Очень хорошее место для завтрака с ароматным кофе и ватрушкой с творогом.
Прекрасная кулинария принадлежащая одноименному ресторану с очень хорошей репутацией. Кулинария не ударил в грязь лицом и не посрамила столь престижное заведение. Огромное количество выбора и относительно не большая величина цен поднимут вам настроение . Качество продукции потрясающее , а работа персонала не вызывает никаких нареканий.
Очень часто посещаю эту кулинарию. Всегда только свежая и вкусная продукция. Разнообразное меню европейской кухни. Также здесь можно заказать торт любой сложности. Есть зона со столиками и стульями. Отличное место для завтрака. Невысокие цены.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать