БОЛЬШЕ ЖИЛЬЯ, агентство недвижимости
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Волгоград, Елецкая улица, 21
Участвует в справочнике
Самые свежие 5 отзывов об организации: (посмотреть все)
Пишу честный отзыв как продают квартиры в АН "Больше жилья". Хотели приобрести у них квартиру продаваемую за 2 млн. При осмотре квартиры риэлтор Ирина из этого АН сказала, что возможен торг. Через несколько дней ответ - "хозяйка не торгуются, но вы еще подождите, может согласится". Звоню через пару дней - "она пока думает". Ещё через несколько дней решили купить без всякого торга, на что Ирина ответила - "хозяйка не отвечает, давайте подождём". Еще через пару дней объявление исчезает, на что риэлтор говорит - "просто объявление не активировали". На следующий день Ирина извещает меня о том, что хозяйка передумала и не будет продавать квартиру пока цена не поднимется до 2.4-2.5 млн. Ок. Через неделю нашел номер хозяйки и узнал от неё ,что квартира продана 8 дней назад за 1.9 млн.! По всей видимости это АН пудрило мозги хозяйке квартиры (а заодно и нам), что квартира никак не продается , сбили ей цену и купили сами для дальнейшей перепродажи. Не удивлюсь, что эта квартира (ул. Пожарского 338) скоро появится у них в продаже по цене 2.4-2.5 млн. Хочу добавить, что Ирина никогда трубку с первого раза не брала и никогда не перезванивала, приходилось дозваниваться с 3-4 раза...Вот такое агентство из команды врунов. Так ,что подумайте стоит ли доверяться этому агентству при продаже или покупке недвижимости.
Нет минусов, лучшее агентство недвижимости в городе. Сломали мои представления о риелторах. Настолько крутые профессионалы, даже жаль что покупаю только одну квартиру.
Отвратительное агентство. Пыталась купить квартиру через них. По срокам было ограничение на поиски и оформление сделки (ипотека). Нашли квартиру,но сотрудники данного агентства Протянули больше месяца, так не отправив в банк документы. По истечении срока предварительного договора, сообщили, что сделки не будет. Расходы, естественно, никто мне не возместил. Особенно хочется отметить сотрудника "юриста" Кропылеву Ольгу. Некомпетентней сотрудника, я еще не встречала. Так как представляла интересы продавца, с покупателем абсолютно не соблюдает субординацию, хамит, повышает голос, забывая что и продавцу и агентству плачу я.В общем, нервы потрепали изрядно. НЕ советую с ними связываться.
Очень хорошо сработали. Я живу в другом городе. Продавал квартиру, оставшуюся по наследству. Агент Валерия в течении месяца нашла мне покупателя на 3-х комнатную квартиру-хрущевку на 7 Гвардейской по рыночной для Волгограда цене (цены на квартиры в Волгограде, конечно, удивительно низкие), взаимодействие шло легко и оперативно. Очень активна в хорошем смысле (поиск и показ) и доброжелательна. Юрист Кропылева Ольга тоже профессионально и оперативно работала с документами. Продажа шла через ипотеку Сбербанка, по организации оформления все хорошо. Я приезжал на оформление на один день без ночевки и к середине дня процесс был завершен, в т.ч. поданы документы в Росреестр.Спасибо персоналу «Больше жилья» и удачи в дальнейшей работе!Другие риелторы либо не брались за продажу, либо готовы были выставлять за цену, существенно (10% минимум) ниже той, за которую я продал.Этот же отзыв я оставил на 2ГИС
Как проехать