АСБ-Техно, ООО, торгово-монтажная компания

4.3по 11 отзывам
Видеонаблюдение, домофоны и видеодомофоны, турникеты, шлагбаумы, охранно-пожарная сигнализация, контроль доступа, автоматика для ворот, системы оповещения.
город Волгоград, улица им Землячки, 58/1
город Волгоград, улица им Землячки, 58 к1
Режим работы: пн-пт 09:00–18:00; сб 09:00–16:00
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Технически Грамотные люди

5.0

Очень большой выбор техники. Отношение к клиентам на уровне.

5.0

Лучшая организация по поставкам, монтажу и обслуживанию технических систем безопасности 👍

5.0

Очень отзывчивые сотрудники, все расскажут и объяснят,

5.0

Профессиональные системы безопасности

5.0

отличная контора

5.0

Приобрели регистратор и камеры Optimus . Все работало хорошо .От перепада напряжения регистратор поломался . Нам выдали подменный регистратор . Поломанный починили очень быстро -качеством довольны - работает без нареканий .

5.0

Сломался старый домофон, сосед посоветовал АСБ-Техно (они ему монтировали видеонаблюдение, сказал что доволен и дал карту на скидку). Приехали, Ассортимент большой, девушка менеджер четко объяснила разницу между домофонами и функциями которые нам более важны, дабы не переплачивать. Выбор стоял между 10 и 7 дюймовым экраном. Взяли 7дюймовый но были сомнения что экран будет маленьким. Также заменили вызывную на калитке, так как старая была ч/б. Экран большой семидюймовый, изображение цветное, достаточно четкое. Ночью показывал плохо, но как выяснилось что есть настройка яркости, цветности и контраста)) громкость так же регулируется. Очень порадовала подсветка кнопок и функция записи фото и видео. Можно установить два домофона и общаться между комнатами через функцию интерком. Очень удобно в частном доме, когда неохота бежать на первый этаж, чтобы сказать пару слов (в планах))). В целом всем довольны.

1.0

Друзья , почему раньше не зашел на сайты посмотреть отзывы. Сделал заказ на сайте, мало того, что дизайн сайта "аля 90" так они перезвонили только через 4 дня после совершения заказа на сайте. Уже можно было сделать вывод! Но мы все таки подтвердили и оплатили заказ, и тут началось. Оборудование привезли только чере 1.5 месяца и то за счет того, что мы сказали, что будем отзывать платеж. Доставили с горем пополам оборудование, подключили и через неделю оборудование начало выходить из строя. Постоянный отказ техники. Как написал Максим "поддержки никакой". Мы звонили и приезжали к ним а они только морды воротят и кормят завтраками. На этом мы закончили сотрудничество и нашли более компетентную организацию. Так, что обходите эту шарашкину конторку стороной! P.s Опасайтесь асб-техно!

1.0

НИКОГДА не обращайтесь в компанию АСБ Техно!!! В феврале 2016 года отдали им в ремонт купленный у них же привод распашных ворот. Два с половиной месяца сплошного вранья от менеджеров и директора данной компании! В итоге он предложил нам купить новый привод из-за того, что транспортная компания разбила отправленный в ремонт привод. Все свои проблемы перекладывают на клиентов!!! Ваши проблемы их НЕ ВОЛНУЮТ!!! Такого позорного отношения к клиентам мы еще не встречали!!! Сергей

Как проехать